Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),4 Gesichter, signiert u. datiert "Pet. Keil (19)83", Acryl auf ehemaliger runder Tischplatte, Durchmesser ca. 79,5 cm
02.01.2023 - 10:16
EUR 600.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2023 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |