Konvolut von 5 Silber Objekten
Silber, gewichtet, bestehend aus: 2 Vasen (Höhen ca. 15,5/16 cm), Kerzenleuchter (Höhe ca. 15,5 cm, Druckstelle), Kleiderbürste, Tintenfaß mit Glaseinlage (diese beschädigt), meist englische Beschauzeichen (5)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:02
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 17.01.2023 - 15:02 |
Location: | Linz |