Zigarettenetui
Silber 900, tlw. vergoldet, guillochiert, handgraviert, Monogramm "HS", 148,6 g Tragespuren, leicht angelaufenøS149
17.01.2023 - 15:10
EUR 240.-
Zigarettenetui
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 17.01.2023 - 15:10 |
Location: | Linz |