Konvolut deutsches Silberbesteck
Silber 800, bestehend aus: 9 Suppen-, 10 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 11 Dessertgabeln,1 großer Schöpfer, deutsche Amtspunze seit 1888, Gesamtgewicht 2456 g, Wappengravur, fleckig, GebrauchsspurenøS2456
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:26
EUR 1,200.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 17.01.2023 - 15:26 |
Location: | Linz |