Konvolut Silberbesteck
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, reliefierte Wappenkartusche, bestehend aus: 1 Suppenlöffel, 4 Fleischgabeln, 2 Vorleger, 1 großer Schöpfer 1060 g, 1 Buttermesser 3 Fleischmesse mit Silbergriff, starke Gebrauchsspuren, fleckig
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:26
EUR 700.-
Konvolut Silberbesteck
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 17.01.2023 - 15:26 |
Location: | Linz |