2 Stk. Schulterkopf-Puppen auf schönen Lederkörper,
beide Köpfe in Zustand zum Restaurieren oder Ersatzteilspender, Höhe jeweils: Wachskopf mit Sprungbildung, Finger bestoßen! 46 cm und Massekopf Farbe berieben 44 cm, gebraucht, bespielt.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
17.01.2023 - 16:14
EUR 80.-
EUR 80.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 17.01.2023 - 16:14 |