Firma KLEEBLATT Wiener Tafelbesteck
Silber 800, 45 teilig bestehend aus 6 Mokkalöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Suppenlöffel 6 Dessertgabeln, 6 große Gabeln, 6 Dessertmesser, 6 Fleischmesser, 3 Vorleger, Messer mit Silberheften tlw. Metall, 2497,8 g, Tukankopfpunze at 1922, in Kassette, tlw. fleckig, Kassette beschädigtøS2300
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.01.2023 - 15:40
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.01.2023 - 15:40 |
Exhibition: | 22.12. - 04.01.2023 |