Karl Anton Wolf *
(Wien 1908-1989) Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert, Radierung, Nr. 5 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20,5 x 15 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, diese bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:19
EUR 100.-
Karl Anton Wolf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |