Künstler Mitte 19. Jhdt.
Anatolisches Hafenfest, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 35 x 60,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand doubliert, überarbeitet, Rahmen bestoßen,
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:17
EUR 3,200.-
EUR 500.-
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |