Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Aufziehendes Schlechtwetter, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte 80,5 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:16
EUR 500.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |