Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt "Liese", handsigniert, datiert Augustiner 22. 1. 1982, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:19
EUR 240.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |