Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Hafen von Dubrovnik, handsigniert Heinz Bumba, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:18
EUR 400.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |