Menage, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Metall, Gestell mit integriertem Henkel, 2 farblose, geschliffene Glaseinsätze mit Deckel, Höhe 27 cm, am Boden unleserlich signiert und gemarkt, Altersspuren, fleckig, Löffel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:27
EUR 150.-
Menage, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |