3 Hummelfiguren, "Christkindlein kommt/Musizierender Engel/Weihwasserspender",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhen 17,5/11/6 cm, Modellnummern 21/1, 246 und 38, Erzeugungszeitraum 1935-49, und 1960-63, abgerieben, 1 Figur bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:28
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |