Kleiner Wandspiegel, in barockem Charakter,
geschwungene Tafel 14 x 16 cm, getriebener Metallrahmen, auf schwarz gebeiztem Holzsockel, Gesamthöhe 35 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:28
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |