12 Gewürzschälchen, 1. Drittel 20. Jhdt.,
in Muschelform, getriebenes Messingblech, auf Kugelfüßen ruhend, zzgl. 12 Löffel, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:27
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |