Mädchen mit Hut, Anonym 20. Jahrhundert
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 39 cm, unsigniert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:27
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |