Waschgarnitur, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Gestell aus brüniertem Schmiedeeisen, Krug und Becken aus getriebenem Kupferblech, seitliche Handhaben, Höhe 68 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:02
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |