Ludwig von Hofmann
(Darmstadt 1861-1945 Pillnitz) Ausstellungsplakat, typographisch auf tschechisch bezeichnet: L v. Hofmann. Podkinsk Zahr 15 Un-15 Brez 1908..., Lithographie in Farbe auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, blattgroßer Druck ca. 125 x 93,5 cm, gedruckt von V. Neubert, Prag, restaurierte Stellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:11
EUR 260.-
Ludwig von Hofmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.01.2023 - 15:11 |
Location: | Linz |