Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Ein den Raub verzehrender Baehr., in der Platte monogrammiert und bezeichnet: J. E. R. fec., betitelt, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:44
EUR 120.-
Johann Elias Ridinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.01.2023 - 15:44 |
Location: | Linz |