Maler um 1928
Stillleben mit Dahlien, signiert: Groschl (?), datiert: 1928, Öl auf Karton, ca. 45 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:32
EUR 160.-
Maler um 1928
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.01.2023 - 15:32 |
Location: | Linz |