Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgoldkrappenfassungen 585, RW 59,5 g, 2,3 gøG2
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.01.2023 - 15:03
EUR 300.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.01.2023 - 15:03 |
Lots from other auctions
- A vase, probably designed by Alexander Pfohl, c. 1921, executed by Josephinenhütte, Petersdorf
- Brillant Klappcreolen zus. 0,33 ct (graviert)
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,
- A lounge suite / suite of lounge furniture, Massimo Cotti,
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,