Max Liebermann
(Berlin 1847-1935) Kellergarten in Rosenheim, 1895, signiert unten rechts: MLiebermann, Radierung auf Maschinenbütten, Darstellungsgröße ca. 177 x 225 mm, Blattgröße ca. 260 x 307 mm, Passepartoutausschnitt stark gebräunt, beschnitten, Knickspuren, Passepartout, gerahmt
Werkverzeichnis: Schiefler 35
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:17
EUR 500.-
EUR 360.-
Max Liebermann
Werkverzeichnis: Schiefler 35
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.01.2023 - 15:17 |