Wiener Kerzenleuchter, Triesch & Co, um 1860
13-lötiges Silber, getrieben, vierpassiger Stand, Balusterschaft, integrierte Tülle und Tropftasse, Blüten-, Akanthus- und Volutendekor, verschlagenes Alt-Wiener Beschauzeichen, 1861, verschlagene Meistermarke T & Co, Höhe ca. 30,5 cm, Gewicht ca. 333 g
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:32
EUR 320.-
EUR 280.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.01.2023 - 15:32 |