Unbekannt, Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Baum auf Felsen in Landschaft mit Personenstaffage, signiert und datiert unten links: Jeanne Weymann 187 (?), möglicherweise Jeanette von Weymann (tätig in Wien von 1895), Feder auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 14 cm
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:21
EUR 120.-
EUR 120.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.01.2023 - 15:21 |