Tom Wesselmann
(Cincinnati 1931-2004 New York) Ausstellungsplakat, Offsetdruck in Farbe handsigniert, datiert Wesselmann 82, Ausstellung "Tom Wesselmann" Galleria Plura Mailand, 68,5 x 50,5 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:01
EUR 240.-
EUR 200.-
Tom Wesselmann
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Graphic prints - International Art after 1945 |
Date: | 23.05.2017 - 15:01 |
Exhibition: | online |