Jahreszeitfigur Winter, Meissen, 1977,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:01
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.01.2023 - 15:01 |