Geschnitzter, vergoldeter Spiegel-Rahmen, 18. Jh.,
durchbrochenes volutenartiges Akanthusblattdekor, sechs restaurierte Bruchstellen, Vergoldung teilweise berieben oder minimal abgeblättert, 19,9 x 16,5 cm (36 x 26 cm), (CT)
04.01.2023 - 15:11
EUR 260.-
EUR 160.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.01.2023 - 15:11 |