Kämmererschlüssel,
Eisen, vergoldet, Glassteinbesatz, Reide fehlt Herrschermonogramm, Länge 18 cm, 18. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.01.2023 - 15:15
EUR 300.-
Kämmererschlüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.01.2023 - 15:15 |