Jun Vase, China, Anf. 21. Jh.,
signiert Shen Zhou Jun Yao, rotblau glasiert, gepresste Bodenmarke, Höhe 51,5 cm, Holzsockel, mit beiliegender Widmungsplakette, Originalkarton
Specialist: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:16
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.01.2023 - 15:16 |