Paar Vasen, Fischer & Mieg, Pirkenhammer,
Porzellan, rosa Fond, farbig und gold gemalte Chinoiserien, Goldränder, Höhe 21,5 cm, Pressmarke 2. Hälfte 19. Jh., Goldränder teilw. berieben
Specialist: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:04
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.01.2023 - 15:04 |