Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "L-58-1973", Lithografie, handsigniert Hans Hartung, Darstellungsgröße 80 x 59 cm, Blattgröße 104 x 76 cm, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:14
EUR 300.-
Hans Hartung *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Graphic prints - International Art after 1945 |
Date: | 23.05.2017 - 15:14 |
Exhibition: | online |