Künstler 19. Jahrhundert
Ein Rosenkorb mit Rosenkäfer und Nachtigall, signiert R. Haller pinx, Öl auf Leinwand, 44,5 x 52 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
10.01.2023 - 10:01
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:01 |