Olivier Charles de Penne
(Paris 1831-1897 Marlotte) Aufbruch zur Jagd, signiert Ch. de Penne, rückseitig alte Etikettreste, Öl auf Holz, 27 x 21,4 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:04
EUR 2,400.-
Olivier Charles de Penne
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:04 |