Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Seenlandschaft, Öl auf Karton,30 x 42,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:07
EUR 150.-
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:07 |