Französischer Künstler um 1900
Blumenstillleben mit Rosen im Korb, Öl auf Holz, je 13 x 19 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:07
EUR 400.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:07 |