Ottokar Walther, um 1930
Schmales Gässchen, signiert und datiert Ottokar Walther 1931, Aquarell auf Papier, 48 x 35 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.01.2023 - 11:06
EUR 160.-
Ottokar Walther, um 1930
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 11:06 |