Richard Faulhammer
(Wien 1883-1951) Der Gärtner, signiert, datiert Rich. Faulhammer .1921., Öl auf Karton, 66 x 34,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:17
EUR 600.-
EUR 600.-
Richard Faulhammer
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:17 |