Adolf Mosengel
(Hamburg 1837-1885) "Katzis im Domleschg. Graubünden", monogrammiert, datiert AM (18)75, Öl auf Karton, 22,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:19
EUR 800.-
Adolf Mosengel
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:19 |