Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Schlern von der Seiseralp", rückseitig alt betitelt, signiert K. Petrides, Öl auf Karton, 22 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:35
EUR 500.-
EUR 500.-
Konrad Petrides
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:35 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 450.-