Künstler um 1820
Bildnis einer Damen im roten Kleid mit Turban, links unten undeutliche Signaturreste, rückseitig alt bezeichnet Katharina Jackson, Öl auf Leinwand, 95 x 76,5 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:46
EUR 3,000.-
EUR 1,400.-
Künstler um 1820
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:46 |