Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz) "Motiv aus dem Belvederegarten in Wien" rückseitig bezeichnet, signiert Anton H Karlinsky, Öl auf Karton, 47 x 58,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
10.01.2023 - 10:44
EUR 1,600.-
EUR 800.-
Anton Hans Karlinsky
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:44 |