Otto Tragy
(Prag 1866-1928 Pasing) Blumenstück, signiert, datiert Otto Tragy (19)22, Öl auf Leinwand, 58 x 42,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (AMR)
10.01.2023 - 10:43
EUR 800.-
Otto Tragy
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:43 |