Johan Laurentz Jensen Schule
(1800-1856) Rosen und Vergißmeinnicht, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:45
EUR 600.-
Johan Laurentz Jensen Schule
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:45 |