Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943) Hofgastein, signiert H. Klingsbögl, Öl auf KArton, 12 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:49
EUR 200.-
EUR 200.-
Hermann Klingsbögl
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:49 |