Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Große Sommerlandschaft mit Wanderer, signiert, datiert R. v. Haanen 1851, Öl auf Leinwand, 71 x 100 cm, gerahmt
Wir danken Jeron Kapelle, RKD - Niederländisches Institut für Kunstgeschichte für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:50
EUR 3,600.-
EUR 2,400.-
Remigius Adrianus van Haanen
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:50 |
More objects by this artist
Price:
EUR 1,930.-