Elise Prehn
(Altona 1848-1918 Kiel) Korb mit Blumen, Obst vor einem Punzenscheibenfenster, signiert E. Prehn, rückseitig Reste eines handschriftlichen Etikettes "Gaben des...", Öl auf Leinwand, 58 x 81,5 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:53
EUR 1,800.-
Elise Prehn
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:53 |