Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Bildnis einer jungen Dame im roten Kleid, signiert Ed. Kasparides, Öl auf Karton, 63 x 50,5 cm, beschädigt, berieben, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:56
EUR 1,700.-
EUR 600.-
Eduard Kasparides
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:56 |