Fassonhalskette
Gold 580, feinvergoldet, Länge ca. 43 cm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, 16,3 g, SteckschließeøG16
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:08
EUR 950.-
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:08 |