Dupont Kugelschreiber
Metall vergoldet, Seriennummer 5368L19, Länge ca. 13,5 cm, 27,2 g, normale Gebrauchsspuren, 1 original Etui, Garantieschein, 1 Beschreibung
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:14
EUR 140.-
Dupont Kugelschreiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:14 |